15 Червня 2018

Конкурсы «Сладкий триумф» и «Триумф упаковки» определят лучших!

В рамках подготовки к Всеукраинской неделе пищевых технологий, одной из составляющих которой является выставка кондитерской промышленности SWEETS Ukraine, состоялся Профессиональный дегустационный конкурс кондитерских изделий «Сладкий триумф 2018» и Конкурс кондитерской упаковки «Триумф упаковки 2018».

Свою продукцию представляли компании: А Делис, Грона, Каскад, Львівська майстерня шоколаду, Национальный университет пищевых технологий, Шполянский завод продтоваров.

Авторитетное жюри оценивало 41 образец кондитерских изделий и 7 образцов упаковки. В состав экспертной комиссии вошли специалисты из Министерства аграрной политики Украины, Ассоциации «Укркондпром», Государственного департамента защиты прав потребителей, Национального органа стандартизации «УкрНИУЦ», представители профильных вузов.

Приятно отметить, что наши производители следуют последним тенденциям развития кондитерского рынка. Изюминкой конкурса были оригинальные как по форме, так по вкусовым качествам сладости, которые полезны для здоровья: пастила, мармелад, драже из натуральных орехов и ягод – миндаль в малиновой пудре, клубника в белом шоколаде, черная смородина в молочном шоколаде. Оценивалась как традиционная кондитерская продукция – шоколад ручной работы, конфеты, крекеры, печенье, халва, так и продукция специального назначения для диетического питания.

Как и всегда, кондитерская упаковка порадовала оригинальным дизайном, яркими образами, удобством пользования.

Ждем результатов!ht2sweetsexpo.com.ua/news/542

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Каталог